| Nama merek: | auo |
| Nomor Model: | G121SN01 V4 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek panel | AUO |
| Model panel | G121SN01 V4 |
| Ukuran panel | 12.1 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 246 ((W) * 184.5 ((H) mm |
| Cahaya | 450 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 7001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 80/80/65/75 (Tipikal, CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 25/10 ms (Biasa, Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | -30°C sampai 85°C |
| Suhu penyimpanan | -30°C sampai 85°C |
| Berat panel | 580g (maksimum) |
| Pembukaan Bezel | 249.05 ((W) * 188.3 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 279 ((W) * 209 ((H) mm |