| Nama merek: | sharp |
| Nomor Model: | LQ042T1DW01 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
Modul layar TFT-LCD 4,2 inci berkinerja tinggi yang dirancang untuk aplikasi industri, menampilkan resolusi WQVGA 480*272 dan kecerahan 400 cd/m² untuk visibilitas yang sangat baik dalam berbagai kondisi pencahayaan.
| Merek | Sharp |
| Model | LQ042T1DW01 |
| Jenis Layar | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Ukuran Diagonal | 4,2 inci |
| Resolusi | 480*272 (WQVGA) |
| Konfigurasi Piksel | Garis Horizontal RGB |
| Area Aktif | 92,88(T) * 52,632(V) mm |
| Dimensi Garis Besar | 109,5(T) * 69(V) * 10,1(T) mm |
| Area Bezel | 94,48(T) * 54,272(V) mm |
| Perlakuan Permukaan | Antiglare, Lapisan Keras (3H) |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1300:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Waktu Respons | 20 ms (Tipikal, Tr+Td) |
| Mode Operasi | ASV, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Dukungan Warna | 16,2 juta warna, 64% NTSC |
| Lampu Latar | WLED, masa pakai 50K jam, Dengan Driver LED |
| Frame Rate | 60Hz |
| Antarmuka | 50 pin CMOS (1 saluran, 8-bit), Konektor |
| Catu Daya | 3,3V (Tipikal) |
| Berat | 85,0g (Maksimum) |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Suhu Operasi | -10°C hingga +70°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga +70°C |