| Nama merek: | Innolux |
| Nomor Model: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Spesifikasi | Detail |
|---|---|
| Merek | Chi Hsin |
| Ukuran Diagonal | 7,0 inci |
| Format Piksel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Area Aktif | 152,4(T)×91,44(V) mm |
| Luminansi | 250 cd/m² (Tip.) |
| Arah Tampilan | 6 o'clock |
| Sudut Pandang | 70/70/60/70 (Tip.)(CR≥10) |
| Warna yang Didukung | 16,7M 45% NTSC |
| Berat | 122g |
| Frame Rate | 60Hz |
| Model | LW700AT9009 |
| Tipe | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Konfigurasi | Garis Vertikal RGB |
| Dimensi Garis Besar | 165(T)×104,4(V)×5,5(D) mm |
| Perlakuan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 400:1 (Tip.) (TM) |
| Waktu Respons | 5/15 (Tip.)(Tr/Td) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Sumber Cahaya | WLED [3S5P], 20K jam, Tanpa Driver |
| Panel Sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | 60 pin TTL (1 ch, 8-bit), FPC |
| Catu Daya | 3,3/12,0/18,0/-7,0V (Tip.)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu Operasi: -20 ~ 70°C Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80°C |