| Nama merek: | Hitachi |
| Nomor Model: | SP10Q010-T |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen | HITACHI |
| Nama Model | SP10Q010-T |
| Ukuran Layar | 3,8 inci |
| Tipe Layar | LCM, FSTN-LCD |
| Resolusi | 320*240 (QVGA) |
| Area Aktif | 76,79 * 57,59 mm (T*V) |
| Dimensi Garis Besar | 94,7 * 73,3 * 6 mm (T*V*D) |
| Luminans | 60 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 5:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 80° (Tipikal) |
| Waktu Respons | 150/350 ms (Tr/Td) |
| Mode Tampilan | STN, Hitam/Putih (Positif), Transflektif |
| Lampu Latar | 1S6P WLED, Tanpa Driver |
| Tingkat Penyegaran | 75Hz |
| Antarmuka | Data Paralel (4-bit), FPC, 20 pin |
| Tegangan Operasi | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 70°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 80°C |