| Nama merek: | Toshiba |
| Nomor Model: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek panel | Toshiba Matsushita |
| Model panel | LTD104KA1S |
| Ukuran panel | 10.4 inci |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 210.4 * 157,8 mm |
| Cahaya | 170 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 2501 (Biasa) |
| Sudut pandang | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Tampilkan Warna | 262K. |
| Waktu Tanggapan | 50/50 ms (Tr/Td Max) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 14 pin, Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Biasa) |
| Lampu latar belakang | 1 CCFL, Tanpa Pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |