| Nama merek: | innolux |
| Nomor Model: | AT102TN03 V8 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen & Model | Innolux AT102TN03 V.8 |
| Ukuran Layar | 10,2 inci |
| Jenis Layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 800(RGB)*480 (WVGA) |
| Susunan Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Aktif | 222 * 132,48 mm (T*V) |
| Dimensi Garis Besar | 235 * 145,8 * 6,4 mm (T*V*T) |
| Area Bezel | 225,3 * 135,7 mm (T*V) |
| Perlakuan Permukaan | Antiglare |
| Kecerahan | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 300:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 65/65/45/65 (Tipikal, CR≥10) |
| Waktu Respons | 15/20 ms (Tipikal, Tr/Td) |
| Pandangan Optimal | Posisi jam 6 |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transmisif |
| Kedalaman Warna | 262K 50% (CIE1931) |
| Sistem Lampu Latar | 3S10P WLED, masa pakai 20K jam, Tanpa Driver |
| Berat | 332g (Tipikal) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Layar Sentuh | Tanpa kemampuan sentuh |
| Antarmuka Sinyal | TTL (1 saluran, 6-bit), FPC, 60 pin |
| Pasokan Tegangan | 3,3/9,2/16/-7V (Tipikal)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Rentang Suhu | Penyimpanan: -30°C hingga 85°C, Operasi: -30°C hingga 85°C |