TM121TDSG02 12.1 Inch Industrial LCD Display dengan 1024x768 Pixel dan 450cd/m2 Kecerahan
Nama merek: TIANMA
Nomor Model: TM121TDSG02
MOQ: 10 pcs
harga: negotiable
Ketentuan Pembayaran: T/T,W,Western Union,MoneyGram
Kemampuan Pasokan: 3000PCS per minggu
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Sertifikasi:
Rohs,CE,FCC
Kualitas:
Baru Asli
Kemasan:
Kemasan industri asli
Bahan:
kaca oled
Warna:
262k warna
Model:
WLED
Gaya:
layar lebar resolusi tinggi 1024*768
Kecerahan:
450cd
Konektor:
20
Rasio Kontras:
700:1
Waktu Kerja:
50K jam
Kemasan rincian:
Pengemasan Industri
Menyoroti:
layar sentuh PC panel industri
monitor komputer industri
Deskripsi Produk
TM121TDSG02 450CD/M² Layar LCD Industri
Ikhtisar Produk
Panel layar TFT-LCD 12,1" dari Tianma dengan resolusi XGA 1024*768 yang menampilkan kecerahan tinggi dan keandalan tingkat industri.
Spesifikasi Teknis
Merek Panel TIANMA Model Panel TM121TDSG02
Ukuran Panel 12,1" Jenis Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)*768, XGA Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 245,76(L)*184,32(T) mm Bukaan Bezel 250,8(L)*189,4(T) mm
Ukuran Garis Besar 279(L)*209(T)*9,1(T) mm Permukaan Antiglare, Lapisan Keras (3H)
Kecerahan 450 cd/m² (Tipikal) Rasio Kontras 700:1 (Tipikal)
Sudut Pandang 80/80/80/80 (Tipikal)(CR≥10) Mode Tampilan TN, Normalnya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik jam 6 Waktu Respons 3/5 (Tipikal)(Tr/Td)
Warna Tampilan 262K/16,7M 55% (CIE1931) Jenis Lampu WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz Layar Sentuh Tanpa
Berat Panel 483g (Tipikal) Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin, Konektor
Tegangan Input 3,3V (Tipikal) Suhu Operasi -20 ~ 70 °C
Suhu Penyimpanan -30 ~ 80 °C Aplikasi Industri
TM121TDSG02 12.1 Inch Industrial LCD Display dengan 1024x768 Pixel dan 450cd/m2 Kecerahan 0
Fitur Utama
  • Layar a-Si TFT-LCD diagonal 12,1" dengan sistem lampu latar WLED terintegrasi
  • Permukaan antiglare dengan lapisan keras (3H) untuk daya tahan
  • Antarmuka yang dapat dipilih 6/8-bit dengan sudut pandang lebar
  • Orientasi lanskap dengan kemampuan pembalikan 180 derajat
  • Lampu latar LED Putih dengan masa pakai lampu ≥50.000 jam
  • Rentang suhu operasi industri: -20°C hingga 70°C