| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | LG Display |
|---|---|
| Ukuran Panel | 12,1" |
| Resolusi | 800(RGB)*600 (SVGA) |
| Area Tampilan | 246*184,5 mm |
| Ukuran Garis Besar | 276*209*9,5 mm |
| Kecerahan | 450 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Warna Tampilan | 262K/16,7M |
| Rasio Kontras | 600:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Frekuensi | 60Hz |
| Berat | 515/530g (Tipikal/Maks) |
| Model Panel | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Permukaan | Antiglare |
| Mode Tampilan | TN, Normalnya Putih, Transmisif |
| Tipe Lampu | WLED, 50K jam, Dengan Driver LED |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pin, Konektor |
| Tegangan Input | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | -20 ~ 70 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ 80 °C |