| Nama merek: | NEC |
| Nomor Model: | NL3224BC35-20R |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Merek | NEC |
| Ukuran Diagonal | 5.5 inci |
| Format piksel | 320 ((RGB) * 240 [QVGA] |
| Daerah Aktif | 111.36 ((H) * 83.52 ((V) mm |
| Daerah Bezel | 116.4 ((H) * 88.5 ((V) mm |
| Warna Dukungan | 262K. |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Model | NL3224BC35-20R |
| Jenis | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Konfigurasi | RGB Vertical Stripe |
| Rangka Ukuran | 134 ((H) * 104.5 ((V) mm |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Sumber Cahaya | CCFL [2 pcs], W/O Driver |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | CMOS (1 ch, 6-bit), Konektor |
| Suhu operasi | -10 ~ 70 °C |
| Suhu penyimpanan | -30 ~ 80 °C |