| Nama merek: | lg |
| Nomor Model: | LC185EXN-SCA1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
Panel LCD berkinerja tinggi 18,5 inci yang dirancang untuk aplikasi medis, industri, dan televisi yang menuntut.Fitur resolusi 1366*768 WXGA dengan kecerahan 300 cd/m2 untuk visibilitas yang jelas dalam berbagai kondisi pencahayaan.
| Produsen | Layar LG |
| Nama Model | LC185EXN-SCA1 |
| Ukuran layar | 18.5 inci |
| Jenis layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1366 ((RGB) * 768 (WXGA) |
| Pengaturan piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 409.8 * 230,4 mm (H*V) |
| Rangka Ukuran | 430.4 * 254.6 * 14.9 mm (H*V*D) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 9 ms (G sampai G, Tipikal) |
| Teknologi Tampilan | S-IPS, biasanya hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M warna, 68% (CIE1931) |
| Lampu latar belakang | WLED, umur 30K jam, dengan LED Driver |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 30-pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Berat badan | 10,26 kg (Biasa) / 1,35 kg (Maximum) |
Lapisan anti sorotan (Haze 13%) dengan lapisan keras (3H) untuk daya tahan dan mengurangi refleksi.