| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LD550EUN-UHA1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | LG Display | Model Panel | LD550EUN-UHA1 |
|---|---|---|---|
| Ukuran Panel | 55 inci | Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920(RGB) * 1080, FHD | Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 1209,6(L) * 680,4(T) mm | Pembukaan Bezel | 1215,6(L) * 686,4(T) mm |
| Kecerahan | 700 cd/m² (Tipikal) | Permukaan | Antiglare (Kabut 10%), Lapisan Keras (3H) |
| Rasio Kontras | 1300:1 (Tipikal) | Mode Tampilan | IPS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Min.)(CR ≥10) | Waktu Respons | 8ms (Tipikal)(G ke G) |
| Warna Tampilan | 16,7M/1,07B 72% (CIE1931) | Tipe Lampu | WLED, 60K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz | Layar Sentuh | Tanpa |
| Celah Videowall | 17,8 mm (celah aktif ke aktif) | Aplikasi | Tampilan Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 51 pin, Konektor |
|---|---|
| Tegangan Input | 12,0V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 60 °C |