| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
Modul LCD FHD berkualitas tinggi yang dirancang untuk aplikasi PC Desktop W15C, menampilkan teknologi IPS dan kinerja yang andal.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Merek panel | Layar LG |
| Model panel | LM238WF5-SSA1 |
| Ukuran panel | 23.8 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080, FHD |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Area Tampilan | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 535.24 ((W) * 313.18 ((H) * 12.76 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan Terbaik | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 14ms (Typ.) ((G ke G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Jenis lampu | WLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Sentuh dalam Sel |
| Berat panel | 1.92/2.01Kgs (jenis./Max.) |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin, Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu penyimpanan | -20 ~ 60 °C |