| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NT156FHM-TS0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | NT2FHM-TS0 (BOE000A) |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Daerah Aktif | 344.16 * 193,59 mm |
| Rangka Ukuran | 350.66 * 216.25 * 3.2 mm |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Kepadatan piksel | 141 PPI |
| Luminance | 220 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 5001 (Biasa) |
| Waktu Tanggapan | 12ms (Biasa, Tr+Td) |
| Sudut pandang | 45/45/20/40 (kiri/kanan/atas/bawah, CR≥10) |
| Dukungan Warna | 16.7M warna, 45% NTSC |
| Antarmuka | eDP (2 jalur), eDP1.2, konektor 40 pin |
| Sumber Daya | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |