| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | $26 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek | BOE |
| Nomor Model | TV116FMM-LB0 |
| Jenis Panel | Rakitan a-Si TFT-LCD |
| Resolusi | 1280(RGB)*1752 (187 PPI) |
| Area Aktif | 173,453mm * 237,413mm (L*T) |
| Dimensi Garis Besar | 190mm * 258,339mm * 5,1mm (T*V*D) |
| Kecerahan | 280 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1400:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Waktu Respons | 30ms (Tipikal, Tr+Td) |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Antarmuka | MIPI (4 jalur data), konektor 45-pin |
| Tegangan Operasi | 1,8V/5,8V/-5,8V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 60°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Berat | 245g (Maksimum) |