| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | USD180 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | LM340UW3-SSA1 |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 799,8 * 334,8 mm |
| Dimensi Garis Besar | 809,55 * 351,7 * 17,2 mm |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Waktu Respons | 14 ms (G ke G, Tipikal) |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz (120Hz dengan sirkuit MEMC terpasang) |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur), HBR2 (5,4G/jalur), konektor 30-pin |
| Tegangan Input | 10,0V (Tipikal) |
| Berat | 4,35/4,57 kg (Tipikal/Maksimum) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |