| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | $26 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Tipe Panel | LTPS TFT-LCD dengan Backlight WLED |
| Ukuran Diagonal | 16,0 inci |
| Resolusi | 1920(RGB) * 1200 (WUXGA) |
| Kepadatan Piksel | 141 PPI |
| Area Aktif | 344,678 * 215,424 mm |
| Kecerahan | 300 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Waktu Respons | 8ms tipikal (Tr+Td), 5ms (G ke G), 3ms (G ke G dengan OD) |
| Refresh Rate | 165Hz (berbagai mode termasuk 120Hz+120Hz, 240Hz dengan MEMC) |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 Jalur), eDP 1.4, konektor 40-pin |
| Tegangan Operasi | 3,3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -20°C hingga 60°C |