| Nama merek: | BOE |
| Nomor Model: | NV080WXM-N41 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | USD35/PC |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, W, Western Union, Moneygram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Nomor Model | NV080WXM-N41 |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area Aktif | 107,64 * 172,224 mm (L*T) |
| Dimensi Garis Besar | 113,72 * 184,01 * 4,43 mm (T*V*D) |
| Resolusi | 800(RGB)*1280, WXGA |
| Kepadatan Piksel | 188 PPI |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 80/80/80/80 (Kiri/Kanan/Atas/Bawah) |
| Waktu Respons | 30 ms (Tipikal) |
| Kedalaman Warna | 16,7 Juta warna, 60% NTSC |
| Tingkat Penyegaran | 60Hz |
| Antarmuka | MIPI (4 jalur data), konektor 45-pin |
| Suhu Operasional | 0°C hingga 50°C |
| Suhu Penyimpanan | -30°C hingga 70°C |
| Berat | 106g (Maksimum) |