| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LM215WF3-SLS1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Fitur | Spesifikasi |
|---|---|
| Daerah Aktif | 476.064 * 267.786 mm |
| Pembukaan Bezel | 479.8 * 271,3 mm |
| Rangka Ukuran | 497.6 * 292.2 * 11 mm |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| kedalaman warna | 16.7M warna (72% NTSC) |
| Waktu Tanggapan | 14 ms (G sampai G, Tipikal) |
| Tingkat Refresh | 75 Hz |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Sistem lampu latar belakang | 17S2P WLED, umur 30K jam |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), konektor 30-pin |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |
| Resistensi Getaran | 1.0G (9,8 m/s2) |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat badan | 10,69 kg (Biasa) / 1,77 kg (Maximum) |