| Nama merek: | cpt |
| Nomor Model: | CLAA150XQ01CW |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek Panel | CPT | Model Panel | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| Ukuran Panel | 15.0" | Jenis Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)*768, XGA, 85PPI | Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Area Tampilan | 304.128(W)*228.096(H) mm | Bukaan Bezel | 307.4(W)*231.3(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 326.5(W)*253.5(H)*11.5(D) mm | Permukaan | Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 450 cd/m² (Tipikal) | Rasio Kontras | 700:1 (Tipikal) (TM) |
| Sudut Pandang | 80/80/70/70 (Tipikal)(CR≥10) | Mode Tampilan | TN, Putih Normal, Transmisif |
| Tampilan Terbaik pada | jam 6 | Waktu Respons | 10/15 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16.7M 63% NTSC | Jenis Lampu | 8S2P WLED, 70K jam, Dengan Driver LED |
| Frekuensi | 60Hz | Layar Sentuh | Tanpa |
| Berat | 870g (Tipikal) | Aplikasi | Industri |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 20 pin |
|---|---|
| Tegangan Input | 3.3V (Tipikal) |
| Suhu Operasi | -30 ~ 80 °C |
| Suhu Penyimpanan | -30 ~ 80 °C |