| Nama merek: | CSOT |
| Nomor Model: | SG2701B01-3 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Kemampuan Pasokan: | 20000pcs per minggu |
| Merek | CSOT |
| Model | SG2701B01-3 |
| Ukuran Tampilan | 27.0 inci diagonal |
| Jenis Tampilan | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Resolusi | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] • 81 PPI |
| Konfigurasi piksel | RGB Vertical Stripe |
| Daerah Aktif | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) mm |
| Rangka Ukuran | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) mm |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Rasio kontras | 40001:1 (Typ.) |
| Waktu Tanggapan | 12ms (Typical) G ke G |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (tipe) CR≥10 |
| Mode Operasi | HVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Dukungan Warna | 16.7M warna • 99% sRGB |
| Tingkat Refresh | 165Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit) • Konektor 61 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |