| Nama merek: | AUO |
| Nomor Model: | M270DTN01.3 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Kemampuan Pasokan: | 20000pcs per minggu |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Merek panel | AUO |
| Ukuran panel | 27.0" |
| Resolusi | 2560 ((RGB) * 1440 (Quad-HD, 108 PPI) |
| Area Tampilan | 596.736 ((W) * 335.664 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 608.8 ((W) * 354.66 ((H) * 15.08 ((D) mm |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Biasa) |
| Sudut pandang | 85/85/80/80 (Tipikal, CR≥10) |
| Tampilkan Warna | 16.7M, 98% sRGB |
| Tingkat Refresh | 144Hz |
| Berat badan | 2.39 kg (Biasa) |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Model panel | M270DTN01.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format piksel | RGB Vertical Stripe |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio kontras | 10001 (Biasa) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 3.5/1.5 (Biasa) ((Tr/Td) |
| Sistem lampu latar belakang | 18S4P WLED, 30K jam, tanpa pengemudi |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (8 ch, 8-bit), 130 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 12.0V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0 ~ 50 °C |
| Suhu penyimpanan | -20 ~ 60 °C |