| Nama merek: | innolux |
| Nomor Model: | N140HCE-EN2 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Merek panel | Innolux |
| Model panel | N140HCE-EN2 (CMN14D5) |
| Ukuran panel | 14.0 inci |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920*1080 (FHD) |
| Area Tampilan | 309.31*173.99 mm |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Biasa) |
| Rasio kontras | 7001 (Biasa) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Waktu Tanggapan | 14/11 ms (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M (100% sRGB) |
| Lampu latar belakang | WLED, 15K jam |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Antarmuka | eDP (1 jalur), 30 pin |
| Tegangan Masuk | 3.3V (Biasa) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C sampai 60°C |