| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LC430EQE-FHA1 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
| Produsen | LG Display |
|---|---|
| Ukuran Layar | 43 inci |
| Resolusi | 3840(RGB) * 2160 (UHD) |
| Area Aktif | 941,184 * 529,416 mm (H*V) |
| Area Bezel | 946,2 * 534,4 mm (H*V) |
| Luminansi | 350 cd/m² (Tipikal) |
| Sudut Pandang | 89/89/89/89 (Minimum, CR≥10) |
| Kedalaman Warna | 16,7 Juta warna, 72% (CIE1931) |
| Berat | 7,50/8,50 kg (Tipikal/Maksimum) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Nama Model | LC430EQE-FHA1 |
|---|---|
| Jenis Layar | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Susunan Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Dimensi Garis Besar | 962 * 554,8 * 37,6 mm (H*V*D) |
| Perlakuan Permukaan | Antiglare (Kabut 44%), Lapisan Keras (2H) |
| Rasio Kontras | 1000:1 (Tipikal, TM) |
| Mode Operasi | IPS, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Waktu Respons | 6 ms (Tipikal, G ke G) |
| Sistem Lampu Latar | WLED, masa pakai 30rb jam, Tidak memerlukan Driver |
| Layar Sentuh | Tanpa |
| Jenis Sinyal | V-by-One 8 jalur, Konektor, 51 pin |
|---|---|
| Pasokan Tegangan | 12,0V (Tipikal) |
| Peringkat Suhu | Penyimpanan: -20°C hingga 60°C, Operasi: 0°C hingga 50°C |