| Nama merek: | LG |
| Nomor Model: | LB060X01-RD01 |
| MOQ: | 10 pcs |
| harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Kemampuan Pasokan: | 3000PCS per minggu |
LG EPD LB060X01-RD01 6 inci Fleksibel E-paper/E-ink Display Panel menampilkan teknologi tampilan kertas elektronik dengan kompatibilitas Arduino.
| Merek | Layar LG |
| Model | LB060X01-RD01 |
| Ukuran Tampilan | 6.0 inci diagonal |
| Jenis Tampilan | EPD Fleksibel (Tampilan Elektronik Kertas) |
| Resolusi | 800 * 600 piksel (SVGA) |
| Daerah Aktif | 122.4mm (H) * 90,6mm (V) |
| Rangka Ukuran | 137.9mm (H) * 104.1mm (V) |
| Pengolahan Permukaan | Antiglare |
| Rasio kontras | 71 (Tipikal, Refleksif) |
| Waktu Tanggapan | 1180/780 ms (Biasa, Tr/Td) |
| Sudut pandang | 70/70/70/70 derajat (CR≥6) |
| Mode Operasi | Bercermin |
| Dukungan Warna | Berwarna abu-abu |
| Lampu latar belakang | Tidak perlu lampu latar |
| Berat badan | 30.0 ± 5.0g |
| Tingkat frame | 50Hz |
| Panel sentuh | Tanpa kemampuan sentuhan |
| Antarmuka | 39-pin Data paralel (8-bit), konektor FPC |
| Sumber Daya | 3.3V/22V/-20V (Biasanya, VDD/VGG/VEE) |
| Suhu operasi | 0°C sampai 50°C |
| Suhu penyimpanan | -25°C sampai 70°C |